логотип www.rustorrents.net
Главная Правила FaQ Новости RSS Порно торрент сайты на русском

Меню пользователя

Порно торренты по жанрам

Интересности


Милая Россиянка с наикрасивейшей попой/Lara Page

Скачать торрент    
Смотреть онлайн


Постер:Милая Россиянка с наикрасивейшей попой
Название: Милая Россиянка с наикрасивейшей попой
Год выхода: 2013
Жанр: Ass-Butts/ Group sex/ Hardcore/ Teens/ Anal/ Gonzo/ Oral/ Паки порно роликов
Дата добавления: 2013-01-12 16:04:01
Дата проверки: 2013-01-12 16:31:20
Добавил:
Сид: 881d 04:02:52 назад
Проверен:
Размер: 70.26 GB
Раздают: 0 + (0 net)  Качают: 0 + (0 net)  Скачан: 37
Рейтинг: Рейтинг фильмаРейтинг фильмаРейтинг фильмаРейтинг фильма
Средний балл: 4.40 (голосов:5)

Страна/Студия: USA. PornPros.com, Evil Angel, Devil's Films, Red Light District.
Режиссер: N/A.
В ролях: Lara Page.
Описание:
Profession: Porn Star
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: Russia
Province / State:
Place of Birth:
Date of Birth: September 17, 1989 (23 years old)
Astrological Sign: Virgo (Aug 23 - Sep 22)
Aliases: Bara Page, Laura Shirley, Alka, Belinda, Bliss, Dasha, Delia, Joy, July, Lara Page, Masha, Olga, Sandy, Vanessa, Velony, Vendnay, Vika, Zoui, Paloma
Eye Color: Blue
Hair Color: Brown
Height: 162 cm - 5 feet and 4 inches
Weight: 45 kg - 99 lbs
Measurements: ??B-??-??
Fake Boobs: No
Career Status: Active
Career Start And End 2007 - Present
Shoe Size: Unknown (U.S. & Canada Women Size) ?
Piercings: Navel tongue upper right lip
Данный ПАК содержит все этапы становления звезды - от восемнадцатилетней девочки до шикарной дамы с шикарной же фигурой!
Как и все россиянки грешна беспорядочным размещением одних и тех же роликов на разных сайтах под разными именами, что не исключает большого количества повторов
Длительность: 148 роликов
Перевод: Оригинал
Формат: WMV
Качество: SITERip
Видео: Windows Media Video 9, 1280x720, 25000fps, 3000kbps.
Аудио: Windows Media Audio, 44100Hz, stereo, 96Kbps.
 

__________________________________________________
 

 
Скринлист.
 
     
 
     
 


Скриншоты:

Скриншот 1:Милая Россиянка с наикрасивейшей попой Скриншот 2:Милая Россиянка с наикрасивейшей попой Скриншот 3:Милая Россиянка с наикрасивейшей попой

Вы впервые попали на наш торрент трекер, то читаем как качать здесь:
  • Качаем торрент клиент, для загрузки файлов - Utorrent бесплатно
  • После установки, сохраняем торрент файл по кнопке "Скачать торрент"
  • Открываем торрент файл (xxx.torrent) в установленной программе Utorrent
  • Указываем куда сохранить сам файл на диске и загрузка начнется
  • Если всё равно не понятно как качать, то пора перейти на наш ФОРУМ


Если тебе понравился этот порно торрент с фильмом, то отправь ссылку другу, или размести на сайте:

Прямая ссылка на описание торрента:

BBcode для форумов:

Спасибки:

dsa

Похожие раздачи


Комментарии:



Комментариев пока еще нет



Информация

Друзья торрент трекера
    Порно фильмы онлайн
    Порно ролики онлайн
    Эротические фото

Голосование за трекер




Последние комментарии

Популярные торренты
Постер:MartaПостер:Anna Polina infinity / Бесконечная Анна Полина
Постер:X-Art.com - Jessica - Секс с БалеринойПостер:X-Art.com - Chloe - Хлоэ Любит Карла (Часть 2)
Постер:X-Art.com - Caprice, Jenna - Встреча С Моим Любовником Из АвстрииПостер:X-Art.com - Caprice - Сексуальные В Городе
Постер:Любовный ТреугольникПостер:Без Выхода
Постер:X-Art.com - Caprice - Всунь Мне По ГлубжеПостер:В Движение

Реклама


порно трекер На данном интернет ресурсе, представлен контент для лиц достигших 18 лет. Пользователей младше 18 лет, просьба покинуть данный интернет ресурс.